Страница священника

Протоиерей Кузнецов Алексей ЮрьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Камышинское благочиние

Протоиерей Кузнецов Алексей Юрьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.07.1974
День тезоименитства:
Март 30
Диаконская хиротония:
31.12.2000
Иерейская хиротония:
07.01.2001

Места служения

с 2001-10-04 по текущий день
Часовня при Камышинской воспитательной колонии, настоятель
с 2001-01-07 по текущий день
Кафедральный собор города Камышина, клирик